Рамадан-радио

Рамадан-цитатник
"Месяц Рамадан, в который ниспослан был Коран в руководство для людей и как разъяснение прямого пути и различения, - и вот, кто из вас застает этот месяц, пусть проводит его в посту" (Коран, сура 2 аят 181)
«Кто по забывчивости начал пить или есть, тот завершает пост [в этот день]. Поистине, это Всевышний накормил и напоил его» (хадис от Абу Хурайры; св. х. аль-Бухари и Муслима).


А вы знаете что значит


добавить виджет на Яндекс
Читайте нас на главной странице Яндекса

Читать в Яндекс.Ленте
Add to Google

В московском «Шатре Рамадана» пройдет вечер Крыма

Источник: islamrf.ru
О Рамадане / Новости Рамадана / В московском «Шатре Рамадана» пройдет вечер Крыма
В московском «Шатре Рамадана» пройдет вечер Крыма. Новости Рамадана
23.06.2015.
Завтра, 23 июня, на Поклонной горе в Москве пройдет вечер Республики Крым в рамках благотворительного проекта «Шатер Рамадана». Об этом сообщил глава общины крымских татар в Москве Мустафа Мухтеремов.

Мероприятие начнется в 21:19 возле Мемориальной мечети, сообщают "15 минут".

«Шатер Рамадана» – это ежегодная культурно-благотворительная акция, организуемая Советом муфтиев России в священном месяце Рамадан. Мероприятие включает в себя не только бесплатные праздничные угощения для всех желающих, но и насыщенную культурную программу. На сцене Шатра проводятся дни национальных республик России, дальнего и ближнего зарубежья, круглые столы, социальные программы для инвалидов, ветеранов, военнослужащих, специальные детские дни, вечера единства и солидарности с представителями всех конфессий России.


Оценить

Вернуться в Новости Рамадана

Узнайте подробнее о:





Читайте также:
  
Сайт создан при поддержке
Фонда развития исламского Интернета
Создание сайта — студия Ариф.Ру