Рамадан-радио

Рамадан-цитатник
«Посланник Господа в последние десять ночей Рамадана часто молился, будил свою семью для молитвы, совершал много благого» (хадис от ‘Аиши; св. х. аль-Бухари и Муслима)
«Пусть никто из вас не постится за день или два до начала месяца Рамадан, кроме тех, кто постился до этого. Если человек постился, то может не прерываться [на эти один или два дня]»


А вы знаете что значит


добавить виджет на Яндекс
Читайте нас на главной странице Яндекса

Читать в Яндекс.Ленте
Add to Google

В мечети Марджани проводятся ифтары на 300 человек

Источник: tatar-inform.ru
О Рамадане / Новости Рамадана / В мечети Марджани проводятся ифтары на 300 человек
В мечети Марджани проводятся ифтары на 300 человек. Новости Рамадана
01.08.2012.
Во время Рамазана перед мечетью Марджани Казанского мухтасибата организуются ифтар-меджлисы на 300 человек.

Специально для проведения ифтаров на территории мечети установили шатер. Кстати, ставят его уже пятый год подряд.

Организаторами мероприятия выступили мечеть Марджани и спонсоры. Известные имамы читают здесь проповеди и дуа, сообщается на сайте ДУМ РТ.


Оценить

Вернуться в Новости Рамадана

Узнайте подробнее о:




Умножайте свою награду0:37
Умножайте свою награду (Короткие ролики)

Читайте также:
  
Сайт создан при поддержке
Фонда развития исламского Интернета
Создание сайта — студия Ариф.Ру