Рамадан-радио

Рамадан-цитатник
«В месяц рамадан был ниспослан Коран — верное руководство для людей, ясные доказательства верного руководства и различение. Тот из вас, кого застанет этот месяц, должен поститься. А если кто болен или находится в пути, то пусть постится столько же дней в другое время. Аллах желает вам облегчения и не желает вам затруднения. Он желает, чтобы вы довели до конца определённое число дней и возвеличили Аллаха за то, что Он наставил вас на прямой путь. Быть может, вы будете благодарны». (Коран: 2:185, перевод Эльмиpа Кулиева)
«Клянусь Тем, Кто имеет полную власть надо мной! Поистине, запах изо рта постящегося лучше пред Всевышним, чем запах миска. (св. х. аль-Бухари, Муслима и др.).


А вы знаете что значит


добавить виджет на Яндекс
Читайте нас на главной странице Яндекса

Читать в Яндекс.Ленте
Add to Google

Турецкие Коран хафизы приедут на месяц Рамадан в Татарстан

Источник: info-islam.ru
О Рамадане / Новости Рамадана / Турецкие Коран хафизы приедут на месяц Рамадан в Татарстан
Турецкие Коран хафизы приедут на месяц Рамадан в Татарстан. Новости Рамадана
26.06.2014.
Коран-хафизы в очередной раз едут в Татарстан по приглашению ДУМ РТ в рамках программы сотрудничества с Министерством по делам Ислама и вакуфов Турецкой Республики.

В течение всего месяц Рамадан около 30 Коран хафизов в разных городах и селах Татарстана будут читать таравих-намаз, работать имамами, проводить молитвы, преподавать, а также делать Хатм Корана – прочитывать наизусть полностью Священную книгу мусульман.


Оценить

Вернуться в Новости Рамадана

Узнайте подробнее о:




Пост 2011 (Часть 6)37:21
Пост 2011 (Часть 6) (Лекции, проповеди)

Читайте также:
  
Сайт создан при поддержке
Фонда развития исламского Интернета
Создание сайта — студия Ариф.Ру