Рамадан-радио

Рамадан-цитатник
«Пост — это защита [от совершения грехов в жизни бренной и огня Ада — в вечной]. Если кто-то из вас постится, то пусть не бранится, не кричит. А если его оскорбят или ударят, скажет: «Воистину, я соблюдаю пост» (св. х. аль-Бухари, Муслима и др.).
«Клянусь Тем, Кто имеет полную власть надо мной! Поистине, запах изо рта постящегося лучше пред Всевышним, чем запах миска. (св. х. аль-Бухари, Муслима и др.).


А вы знаете что значит


добавить виджет на Яндекс
Читайте нас на главной странице Яндекса

Читать в Яндекс.Ленте
Add to Google

Акция «Сладкий Рамадан» прошла в центре Казани

Источник: www.info-islam.ru
О Рамадане / Новости Рамадана / Акция «Сладкий Рамадан» прошла в центре Казани
Акция «Сладкий Рамадан» прошла в центре Казани. Новости Рамадана
10.07.2015.
Сегодня молодежный отдел ДУМ РТ провел акцию «Сладкий Рамадан».

Мусульмане вышли на главную улицу города – Баумана и рассказывали всем желающим о преимуществах Священного месяца Рамадан и о том, насколько важно соблюдать уразу (пост).

Кроме того, участники акции призывали всех совершать добрые дела в месяц Рамадан и в качестве сладкого подарка раздавали прохожим коробочки с финиками.

Казанцы и гости столицы были приятно удивлены сладкой акции и благодарили за полезную информацию.


Оценить

Вернуться в Новости Рамадана

Узнайте подробнее о:




Пост 2011 (Часть 6)37:21
Пост 2011 (Часть 6) (Лекции, проповеди)
Пост 2011 (Часть 7)40:57
Пост 2011 (Часть 7) (Лекции, проповеди)

Читайте также:
  
Сайт создан при поддержке
Фонда развития исламского Интернета
Создание сайта — студия Ариф.Ру