Рамадан-радио

Рамадан-цитатник
«Кто постится в месяц Рамадан, веря в воздаяние и соблюдая пост только ради Всевышнего, тому будут прощены предшествовавшие грехи» (хадис от Абу Хурайры; приведен во всех шести сводах достоверных хадисов)
«Когда начинается месяц поста, раскрываются врата Рая, закрываются врата Ада и накладываются оковы [ограничения] на Сатану и слуг его» (хадис от Абу Хурайры; св. х. аль-Бухари и Муслима).


А вы знаете что значит


добавить виджет на Яндекс
Читайте нас на главной странице Яндекса

Читать в Яндекс.Ленте
Add to Google

Премьер-министр Великобритании поздравил мусульман с началом священного месяца Рамадан

Источник: islamrf.ru
О Рамадане / Новости Рамадана / Премьер-министр Великобритании поздравил мусульман с началом священного месяца Рамадан
Премьер-министр Великобритании поздравил мусульман с началом священного месяца Рамадан. Новости Рамадана
11.07.2013.
Премьер–министр Великобритании Дэвид Кэмерон поздравил мусульман всего мира с началом священного месяца Рамадан.

Как сообщает АПА, в своем обращении премьер-министр поздравил людей, соблюдающих мусульманский пост: «Сердечно поздравляю всех тех, кто соблюдает Рамадан.

Рамадан это месяц, который демонстрирует настоящий дух Ислама. Мусульмане в Британии и во всем мире будут молиться за всех людей в мире, которые в нужде, для того чтобы высказать преданность Богу. Я рад быть премьер– инистром в стране, где люди могут свободно исповедовать ту религию, которую хотят. Я горжусь, что мы сдержали обещание инвестировать 0.7% наших национальных доходов на помощь нуждающимся людям во всем мире».


Оценить

Вернуться в Новости Рамадана

Узнайте подробнее о:




Пост 2011 (Часть 3) и Св. Коран, 40:1547:11
Трапеза Рамадана - 106:34
Трапеза Рамадана - 10 (Лекции, проповеди)

Читайте также:
  
Сайт создан при поддержке
Фонда развития исламского Интернета
Создание сайта — студия Ариф.Ру