Рамадан-радио

Рамадан-цитатник
‘Аиша спросила: «С какой мольбой лучше обращаться ко Всевышнему в Ночь Могущества?» Пророк ответил: «Говори: «Аллаахумма иннакя ‘афуввун, тухиббуль-‘афва фа‘фу‘анни» (О Господь! Ты — Прощающий, любишь прощать. Прости же меня!) (хадис приведен в пяти из шести сводов достоверных хадисов)
«Пусть никто из вас не постится за день или два до начала месяца Рамадан, кроме тех, кто постился до этого. Если человек постился, то может не прерываться [на эти один или два дня]»


А вы знаете что значит


добавить виджет на Яндекс
Читайте нас на главной странице Яндекса

Читать в Яндекс.Ленте
Add to Google

Кадыров дает ифтары в мечетях Чечни

Источник: islamnews.ru
О Рамадане / Новости Рамадана / Кадыров дает ифтары в мечетях Чечни
Кадыров дает ифтары в мечетях Чечни. Новости Рамадана
15.07.2013.
Ежедневные ифтары проводятся в крупнейших мечетях Чеченской республики по распоряжению главы региона Рамзана Кадырова в качестве подарка верующим по случаю священного месяца Рамадан.

Ставшая ежегодной акция проходит в центральной мечети Грозного "Сердце Чечни", а также в главных храмах Центароя, Курчалоя, Гелдагана, Джалки, Цоцин-Юрты, Аллероя, Гудермеса и Урус-Мартана.

Пришедшие на вечерний намаз верующие могут разговляться сразу после совершения молитвы. В меню ифтара имеется узбекский плов, вареное мясо, хлеб, овощи, фрукты и различные напитки.


Оценить

Вернуться в Новости Рамадана

Узнайте подробнее о:




Пост 2011 (Часть 7)40:57
Пост 2011 (Часть 7) (Лекции, проповеди)

Читайте также:
  
Сайт создан при поддержке
Фонда развития исламского Интернета
Создание сайта — студия Ариф.Ру