Рамадан-радио

Рамадан-цитатник
«Ищите Ночь Могущества [выстаивая ночные молитвы и совершая благие дела] в нечетные дни последних десяти дней месяца Рамадан» (хадис от ‘Аиши; св. х. аль-Бухари и Муслима)
«Пост — это защита [от совершения грехов в жизни бренной и огня Ада — в вечной]. Если кто-то из вас постится, то пусть не бранится, не кричит. А если его оскорбят или ударят, скажет: «Воистину, я соблюдаю пост» (св. х. аль-Бухари, Муслима и др.).


А вы знаете что значит


добавить виджет на Яндекс
Читайте нас на главной странице Яндекса

Читать в Яндекс.Ленте
Add to Google

Кадыров дает ифтары в мечетях Чечни

Источник: islamnews.ru
О Рамадане / Новости Рамадана / Кадыров дает ифтары в мечетях Чечни
Кадыров дает ифтары в мечетях Чечни. Новости Рамадана
15.07.2013.
Ежедневные ифтары проводятся в крупнейших мечетях Чеченской республики по распоряжению главы региона Рамзана Кадырова в качестве подарка верующим по случаю священного месяца Рамадан.

Ставшая ежегодной акция проходит в центральной мечети Грозного "Сердце Чечни", а также в главных храмах Центароя, Курчалоя, Гелдагана, Джалки, Цоцин-Юрты, Аллероя, Гудермеса и Урус-Мартана.

Пришедшие на вечерний намаз верующие могут разговляться сразу после совершения молитвы. В меню ифтара имеется узбекский плов, вареное мясо, хлеб, овощи, фрукты и различные напитки.


Оценить

Вернуться в Новости Рамадана

Узнайте подробнее о:





Читайте также:
  
Сайт создан при поддержке
Фонда развития исламского Интернета
Создание сайта — студия Ариф.Ру